Четверг, 18.04.2024, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Решение суда по гражданскому делу № 2-1112/2013 г.
17:08
Решение суда по гражданскому делу № 2-1112/2013 г.
    Канашский районный суд Чувашской Республики 23.09.2013 г. вынес следующее постановление по иску Управления Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республики- Чувашии в лице Территориального отдела г. Канаш и Канашском районе в интересах неопределенного круга потребителей к МП "УК ЖКХ" МО г. Канаш Чувашской Республики, ООО "Стройсервис" о признании незаконными действия по предоставлению услуги отопления ненадлежащего качества по температурному режиму в жилом доме № 10 по ул. Разина г. Канаш, об обязании оказывать услуги отопления надлежащего качества, соответствующего нормам, обязаны довести до сведения потребителей через средства массовой информациирешение суда
      РЕШИЛ:
1. Признать противоправными действия МП "УК ЖКХ" МО г. Канаш, ООО "Стройсервис" выразившиеся в предоставлении жильцам дома № 10 по ул. Разина г.Канаш коммунальной услуги по отоплению ненадлежащего качества, не соответствующую действующим нормативным требованиям к качеству коммунальной услуги по отоплению.
2. Обязать МП "УК ЖКХ" МО г. Канаш и ООО "Стройсервис" обеспечить предоставление коммунальной услуги по отоплению надлежащего качества в соответствии с действующими нормативными требованиями к качеству коммунальной услуги по отоплению жильцам дома № 10 по ул. Разина г. Канаш.
3 . Через средства массовой информации довести решение суда до сведения потребителей через средства массовой информации. 
Просмотров: 406 | Добавил: maycatsan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: